481 274

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Техномакс-Ритэйл

Отрасль: Прочие

Описание: Компания Техномакс - сеть магазинов современной техники.
Розничные и оптовые продажи компьютерной, офисной, фото, Xiaomi, Apple техники.
Работаем более 8 лет на ИТ-рынке.
За это время был накоплен богатый опыт работы по продажам и пуско-наладке любого офисного, торгового, сетевого или серверного оборудования, для компаний любого масштаба бизнеса. В портфолио выполненных проектов входят как масштабные крупные заказы, так и текущие плановые работы, обеспечивающие беспрерывную работу небольших предприятий.

Мы располагаем внушительным штатом грамотных инженеров, способных разработать эффективную IT-инфраструктуру предприятия. Это позволяет специалистам Техномакса выполнять проекты в кратчайшие сроки, с максимальной эффективностью и приемлемым ценам.

Широкий спектр поставщиков и грамотный подход к закупкам, позволяет Техномаксу обеспечивать конкурентоспособный уровень цен на поставляемую технику и адекватные условия поставки (сроки доставки, условия оплаты и пр.)

Сервисный центр Техномакс способен производить ремонт любой техники, как по гарантийи так и по не гарантийным случаям. Активное сотрудничество Сервисного центра Техномакс со всеми авторизованными сервисами большинства производителей, позволяет клиентам Техномакс избежать проблем с ремонтом купленной техники.

Адрес: Красноярск, Новосибирская, 42 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Ланина Полина

Телефон: +7 (391) 2181800

E-mail: techmax@rambler.ru

Вакансии Техномакс-Ритэйл

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: